Losnummer 39 - Auktion 131
POKAL MIT GRAVURDEKOR

200,00 EUR

POKAL MIT GRAVURDEKOR

Russland, Moskau, 1884

Silber, graviert. H. 17,6 cm, 218 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt '84' und Meisterzeichen.
Losnummer 39
Schätzpreis von 200