Losnummer 76 - Auktion 142
SALZTHRON

14.11.2024 - 10:52 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

SALZTHRON

Russland, Moskau, 1867

Silber, vergoldet, graviert. H. 5,5 cm, 67 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'LWS' in Kyrillisch.
Losnummer 76
Schätzpreis von 300