Losnummer 87 - Auktion 142
SAMMLUNG VON EINER SALIÈRE, EINEM BECHER, VIER VORLEGERN UND DREI ANHÄNGERN

14.11.2024 - 10:58 Uhr

Startpreis

330,00 EUR

(Mindestgebot 330,00 EUR)

Russland / Sowjetunion, 19./20. Jh.

Silber, teils emailliert. L. 11,6-19,5 cm / H. 2,5 / 3,7 cm, 255 g (Gesamtge. Teils punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt und Meistermarken.
Losnummer 87
Schätzpreis von 330