Losnummer 87 -
SAMMLUNG VON EINER SALIÈRE, EINEM BECHER, VIER VORLEGERN UND DREI ANHÄNGERN
Russland / Sowjetunion, 19./20. Jh.
Silber, teils emailliert. L. 11,6-19,5 cm / H. 2,5 / 3,7 cm, 255 g (Gesamtge. Teils punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt und Meistermarken.
Losnummer | 87 |
Schätzpreis von | 330 |