Losnummer 33 - Auktion 131
SAMMLUNG VON FÜNF SALIÈREN UND FÜNF BECHERN

220,00 EUR

Russland, 1873-1908

Silver, getrieben, teils vergoldet, teils graviert. H. 2,6-8,2 cm, 346 g. Vollständig punziert mit Stadtmarken, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken.
Losnummer 33
Schätzpreis von 120