131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 33 -
Auktion 131
SAMMLUNG VON FÜNF SALIÈREN UND FÜNF BECHERN
Russland, 1873-1908
Silver, getrieben, teils vergoldet, teils graviert. H. 2,6-8,2 cm, 346 g. Vollständig punziert mit Stadtmarken, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken.
Russland, 1873-1908
Losnummer | 33 |
Schätzpreis von | 120 |