Losnummer 138 - Auktion 131
SAMOWAR MIT TABLETT UND KANNE

420,00 EUR

SAMOWAR MIT TABLETT UND KANNE

Russland, Tula, Petr Wassilewitsch Salitschew, Ende 19. Jh.

Messing, getrieben, Holzgriffe. H. 45 cm. Auf der Schulter kyrillischer Firmenstempel.
Losnummer 138
Schätzpreis von 120