Losnummer 75 -
SCHALE UND TORTENHEBER
SCHALE UND TORTENHEBER
Russland, u.a. St. Petersburg, 1883 / Ende 19. Jh.
Silber, Gravurdekor. L. 10,8 / 24,7 cm, 138 g. Punziert mit Stadtmarken, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken. Gravurmonogramm.
Losnummer | 75 |
Schätzpreis von | 200 |