Losnummer 75 - Auktion 142
SCHALE UND TORTENHEBER

14.11.2024 - 10:51 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

SCHALE UND TORTENHEBER

Russland, u.a. St. Petersburg, 1883 / Ende 19. Jh.

Silber, Gravurdekor. L. 10,8 / 24,7 cm, 138 g. Punziert mit Stadtmarken, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken. Gravurmonogramm.
Losnummer 75
Schätzpreis von 200