Losnummer 102 -
SCHATUELLE MIT BOGATIR
SCHATUELLE MIT BOGATIR
2. Hälfte 20. Jh.
Silver, reliefiert gearbeitet, innen vergoldet. L. 9,1 cm, 161 g. Pseudo-russische Marken und Meisterzeichen 'CHLEBNIKOW' in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen.
2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 102 |
Schätzpreis von | 1500 |