131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 34 -
Auktion 131
SCHATULLE MIT GRAVURDEKOR
SCHATULLE MIT GRAVURDEKOR
Russland, St. Petersburg, 1879
Silber, graviert, innen vergoldet. L. 16,5 cm, 587 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke.
Losnummer | 34 |
Schätzpreis von | 1200 |