Losnummer 34 - Auktion 131
SCHATULLE MIT GRAVURDEKOR

1.000,00 EUR

SCHATULLE MIT GRAVURDEKOR

Russland, St. Petersburg, 1879

Silber, graviert, innen vergoldet. L. 16,5 cm, 587 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke.
Losnummer 34
Schätzpreis von 1200