Losnummer 65 - Auktion 142
SECHS SPEISEMESSER

400,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00
SECHS SPEISEMESSER

Russland, Riga, Ende 19. Jh.

Silber, Stahlklinge. L. 27 cm. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Auf der Klinge Herstellermarke in Kyrillisch. Gravurmonogramm.
Losnummer 65
Schätzpreis von 400