Losnummer 65 -
SECHS SPEISEMESSER
SECHS SPEISEMESSER
Russland, Riga, Ende 19. Jh.
Silber, Stahlklinge. L. 27 cm. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Auf der Klinge Herstellermarke in Kyrillisch. Gravurmonogramm.
Russland, Riga, Ende 19. Jh.
Losnummer | 65 |
Schätzpreis von | 400 |