Losnummer 107 - Auktion 142
SELTENE UND MASSIVE FABERGÉ-DOCHTSCHERE IN FORM EINES GREIFEN

14.11.2024 - 11:12 Uhr

Startpreis

2.000,00 EUR

(Mindestgebot 2.000,00 EUR)

Russland, Moskau, Fabergé, 1896-1908

Silber, gegossen und ziseliert. L. 15,2 cm, 164 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'K. FABERGE' in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen sowie 'KF' in Kyrillisch.
Losnummer 107
Schätzpreis von 2000