Losnummer 118 - Auktion 142
SELTENES VORLEGE-BESTECK MIT EMAILDEKOR

650,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, St. Petersburg, 1885

Silber, teils vergoldet, in Weiß und Grün emaillierte Griffe. L. 28,6 / 28,3 cm, 264 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke.
Losnummer 118
Schätzpreis von 650