Losnummer 90 -
STREULÖFFEL
STREULÖFFEL
Russland, Moskau, 1894
Silber, Gravurdekor. L. 13,7 cm, 27 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'I.I.Ja.' in Kyrillisch. Repunzierungen.
Russland, Moskau, 1894
Losnummer | 90 |
Schätzpreis von | 120 |