Losnummer 90 - Auktion 142
STREULÖFFEL

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00
STREULÖFFEL

Russland, Moskau, 1894

Silber, Gravurdekor. L. 13,7 cm, 27 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'I.I.Ja.' in Kyrillisch. Repunzierungen.
Losnummer 90
Schätzpreis von 120