Losnummer 36 - Auktion 131
STURZBECHER MIT TANZENDEM BAUERN

220,00 EUR

Kiew, Josif Marschak, Ende 19. Jh.

Silber, gegossen und graviert. H. 8,3 cm, 62 g. Punziert mit Beschaumarke und Meisterzeichen 'MARSCHAK' in Kyrillisch, Feingehalt '84'.
Losnummer 36
Schätzpreis von 120