131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 36 -
Auktion 131
STURZBECHER MIT TANZENDEM BAUERN
Kiew, Josif Marschak, Ende 19. Jh.
Silber, gegossen und graviert. H. 8,3 cm, 62 g. Punziert mit Beschaumarke und Meisterzeichen 'MARSCHAK' in Kyrillisch, Feingehalt '84'.
Losnummer | 36 |
Schätzpreis von | 120 |