Losnummer 104A - Auktion 142
TEEGLASHALTER MIT TROIKA

650,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00
TEEGLASHALTER MIT TROIKA

Russland, Moskau, Iwan Chlebnikow, 1908-1917

Silber, teils reliefiert gearbeitet. H. 11,2 cm, 164 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'ICh' in Kyrillisch.
Losnummer 104A
Schätzpreis von 650