131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 22 -
Auktion 131
TEEKANNE
TEEKANNE
Russland, St. Petersburg, Matthias Skytt, 1851
Silber, getrieben, teils gegossen und ziseliert. H. 15,3 cm, 550 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'MS'.
Losnummer | 22 |
Schätzpreis von | 400 |