Losnummer 29 - Auktion 142
TEEKANNE MIT PORTRÄTS VON LENIN UND KRUPSKAJA UND OVALES SCHÄLCHEN ZUM 20-JÄHRIGEN JUBILÄUM DER REVOLUTION

14.11.2024 - 10:20 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

Sowjetunion, Mitte 20. Jh.

Porzellan/Fayence, polychrome Bemalung. H. 9,5 cm (Kanne), L. 20 cm (Teller). Auf der Unterseite mit Manufakturmarken. Part. best.
Losnummer 29
Schätzpreis von 120