Losnummer 70 - Auktion 142
TROMPE L'OEIL-BUTTERDOSE MIT KUH

14.11.2024 - 10:48 Uhr

Startpreis

4.200,00 EUR

(Mindestgebot 4.200,00 EUR)

Russland, Moskau, Fabergé, Ende 19. Jh.

Silber, teils graviert. H. 7,8 cm, 248 gr. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'AN' sowie Firmenmarke 'K. FABERGE' in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen. Min. gedellt.
Losnummer 70
Schätzpreis von 4200