131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 4 -
Auktion 131
TSCHARKA
TSCHARKA
Russland, Moskau, Gabriel Sonntag, um 1775
Silber, getrieben und graviert. H. 3,7 cm, 29 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke 'GS'. Min. gedellt.
Losnummer | 4 |
Schätzpreis von | 240 |