Losnummer 38A -
TSCHARKA
TSCHARKA
Russland, Moskau, Stepan Saweljew, 1791
Silber, getrieben und graviert. L. 7,3 cm, 41 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'SS' in Kyrillisch. Min. gedellt.
Losnummer | 38A |
Schätzpreis von | 200 |