Losnummer 38A - Auktion 142
TSCHARKA

200,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00
TSCHARKA

Russland, Moskau, Stepan Saweljew, 1791

Silber, getrieben und graviert. L. 7,3 cm, 41 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'SS' in Kyrillisch. Min. gedellt.
Losnummer 38A
Schätzpreis von 200