131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 8 -
Auktion 131
TSCHARKA MIT BLATTWERK
TSCHARKA MIT BLATTWERK
Russland, Moskau, Semen Dmitriew Tulaew, 1773
Silber, getrieben und ziseliert. H. 3,4 cm, 31 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Aldermannsmarke und Meistermarke 'ST' in Kyrillisch.
Losnummer | 8 |
Schätzpreis von | 240 |