131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 7 -
Auktion 131
TSCHARKA MIT GITTERWERK
TSCHARKA MIT GITTERWERK
Russland, Moskau, 1782
Silber, getrieben und graviert. H. 4,2 cm, 31 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke 'MG' in Kyrillisch.
Russland, Moskau, 1782
Losnummer | 7 |
Schätzpreis von | 240 |