131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 3 -
Auktion 131
TSCHARKA MIT ROCAILLEN
TSCHARKA MIT ROCAILLEN
Russland, Moskau, 1783
Silber, getrieben und ziseliert. H. 3,6 cm, 26 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Aldermannsmarke und Meisterzeichen 'STh' in Kyrillisch. Min. gedellt.
Russland, Moskau, 1783
Losnummer | 3 |
Schätzpreis von | 240 |