Losnummer 123 - Auktion 142
VIER CLOISONNÉ-EMAIL-LÖFFEL UND SECHS GABELN

14.11.2024 - 11:22 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

Russland / Sowjetunion, 1896-1908 / 20. Jh.

Silber, Niello. L. 9/10,5 cm, 98 g. Vollständig punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt und Meistermarken. Email min. best.
Losnummer 123
Schätzpreis von 500