Losnummer 98 -
WODKABECHER MIT MAIGLÖCKCHEN
WODKABECHER MIT MAIGLÖCKCHEN
Sowjetunion, Moskau, 1927-1954
Silber, graviert, innen vergoldet. H. 6 cm, 52 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Beschaumarke, Feingehalt '875' und Herstellermarke.
Losnummer | 98 |
Schätzpreis von | 150 |