Losnummer 103 - Auktion 142
ZIGARETTENETUI MIT NAPOLEON BONAPARTE

14.11.2024 - 11:08 Uhr

Startpreis

600,00 EUR

(Mindestgebot 600,00 EUR)

Russland, Moskau, Konstantin Skwortschow, 1908-1917

Silber, reliefiert gearbeitet. Innen vergoldet. L. 11 cm, 198 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'KS' in Kyrillisch.
Losnummer 103
Schätzpreis von 600