Losnummer 100 - Auktion 142
ZIGARETTENETUI MIT NIKOLAUSTURM IN ORIGINALETUI

14.11.2024 - 11:06 Uhr

Startpreis

280,00 EUR

(Mindestgebot 280,00 EUR)

Sowjetunion, Moskau, 1927-1954

Silber, mattiert, teils graviert und partiell vergoldet. Innenvergoldung. L. 10,5 cm, 177 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '975' und Meisterzeichen.
Losnummer 100
Schätzpreis von 280