Losnummer 94 -
ZUCKERSCHALE
ZUCKERSCHALE
Russland, Moskau, Moskauer Platinwerk, nach 1918
Silber, innen vergoldet. L. 16,7 cm, 275 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'MOSK. PLAT. ZAW.' in Kyrillisch.
Losnummer | 94 |
Schätzpreis von | 420 |