Losnummer 62 - Auktion 142
ZWEI LÖFFEL

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00
ZWEI LÖFFEL

Russland, Moskau, Ende 19. Jh. / 1896-1908

Silber, teils vergoldet, Niello. L. 14,3/14 cm, 49 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken. Min. gedellt.
Losnummer 62
Schätzpreis von 120