Losnummer 62 -
ZWEI LÖFFEL
ZWEI LÖFFEL
Russland, Moskau, Ende 19. Jh. / 1896-1908
Silber, teils vergoldet, Niello. L. 14,3/14 cm, 49 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken. Min. gedellt.
Losnummer | 62 |
Schätzpreis von | 120 |