Losnummer 67 - Auktion 142
ZWÖLFTEILIGES BESTECK

14.11.2024 - 10:46 Uhr

Startpreis

1.600,00 EUR

(Mindestgebot 1.600,00 EUR)

ZWÖLFTEILIGES BESTECK

Russland, Moskau, Fabergé, 1896-1908

Silber, Perlmuttgriffe. L. 16,4/17,4 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Firmenmarke 'K. FABERGE' in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen. Gebrauchsspuren.
Losnummer 67
Schätzpreis von 1600