Losnummer 30 - Auktion 131
ZWÖLFTEILIGES KONVOLUT: BECHER, SALIÈREN MIT LÖFFELN, GABELN, SERVIETTENRING UND LÖFFEL

240,00 EUR

Russland, St. Petersburg / Moskau, 1843-1917

Silber, teils vergoldet, gegossen, graviert. L. 5,8-21,6 cm, H. 2,5-5,8 cm, 310 g. Vollständig punziert mit Stadtmarken, Beschaumeisterzeichen und Meistermarken, Feingehalt '84'.
Losnummer 30
Schätzpreis von 120