131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 30 -
Auktion 131
ZWÖLFTEILIGES KONVOLUT: BECHER, SALIÈREN MIT LÖFFELN, GABELN, SERVIETTENRING UND LÖFFEL
Russland, St. Petersburg / Moskau, 1843-1917
Silber, teils vergoldet, gegossen, graviert. L. 5,8-21,6 cm, H. 2,5-5,8 cm, 310 g. Vollständig punziert mit Stadtmarken, Beschaumeisterzeichen und Meistermarken, Feingehalt '84'.
Losnummer | 30 |
Schätzpreis von | 120 |