Losnummer 111 - Auktion 135
ANHÄNGER

1.050,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:05
ANHÄNGER

Gelbgold, Weißgold. Korpus L. 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 20,2 g. Gest. und geprüft 750 bzw. 18 K. Vario-Anhänger. Zwei einsetzbare Kreuze. 1 x 10 rechteckig facettierte Saphire, zusammen
ca. 1,50 ct. 1 x 40 Brillanten, zusammen ca. 0,40 ct. Part. leicht besch.
Losnummer 111
Schätzpreis von 800