Losnummer 165 - Auktion 135
ANHÄNGER

650,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:07
ANHÄNGER

Gelbgold. Ges,-L. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 14,3 g. Medaille seitlich gest. 0,900, Fassung und Öse geprüft 18 K. Medaille mit Abbildung 'Manneken-Pis', verso 'Exposition Universelle Bruxelles 58'. Tragespuren.
Losnummer 165
Schätzpreis von 700