Losnummer 189 - Auktion 135
ANHÄNGER

580,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:08
ANHÄNGER

Weißgold. 2,0 x 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 4,6 g. Gest. 750, Herstellersignet. Öse besetzt mit 16 Brillanten, zusammen ca. 0,16 ct., ca. 128 rund facettierte Saphire,
zusammen ca. 1,28 ct. Part. min. besch.
Losnummer 189
Schätzpreis von 200