137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 36 -
Auktion 137
ANHÄNGER
550,00 EUR
ANHÄNGER
Gelbgold. D. 2,5 cm, Ges.-Gew. ca. 11,3 g. Gest. 585. Ein Brillant, ca. 0,62 ct., 11 Diamanten, zusammen ca. 0,28 ct., part. min. besch.
Losnummer | 36 |
Schätzpreis von | 300 |