Losnummer 39 - Auktion 137
ANHÄNGER

140,00 EUR

ANHÄNGER

Gelbgold, Weißgold. L. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 2,9 g. Geprüft 18 K. Herzanhänger mit einem Brillanten, ca. 0,03 ct., verso bez. 'Pour tes vingt ans'.
Losnummer 39
Schätzpreis von 140