SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 208 -
Auktion 136
ANHÄNGER
ANHÄNGER
Gelbgold, Weißgold. L. 3,6 cm, Ges.-Gew. ca. 3,1 g. Geprüft 18 K. 18 rechteckig facettierter Rubine, zusammen ca. 0,75 ct. 12 kleine Diamanten. Min.
Tragespuren.
Tragespuren.
Losnummer | 208 |
Schätzpreis von | 100 |