SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 276 -
Auktion 136
ANHÄNGER
ANHÄNGER
Weißgold. L. 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 3,2 g. Geprüft 14 K. Eine Perle, D. ca. 8,3 mm, sechs rund facettierte Smaragde. Min. besch.
Losnummer | 276 |
Schätzpreis von | 100 |