Losnummer 302 - Auktion 136
ANHÄNGER

1.320,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:37
ANHÄNGER

Gelbgold. D. Reif ca. 6,8 cm, Ges.-Gew. ca. 63,8 g. Gest. 14 K, Oberteil geprüft 14 K. Jadeit-Reif, Innenliegende Darstellung zweier Affen, die Früchte von einem Baum pflücken,
21 rund facettierte Farbsteine, Smaragde, Rubine und Saphire. Part. besch.
Losnummer 302
Schätzpreis von 900