Losnummer 371 - Auktion 136
ANHÄNGER

220,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:41
ANHÄNGER

Gelbgold, wohl Platin. L. 2,5 cm, Ges.-Gew. ca. 1,6 g. Gelbgold geprüft 14 K. Drei Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,10 ct., 12 Diamantrosen, drei kleine
Diamanten im 8/8-Schliff. Leicht besch.
Losnummer 371
Schätzpreis von 50