SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 521 -
Auktion 136
ANHÄNGER
ANHÄNGER
Gelbgold, Weißgold. L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 38 g. Gest. 750. Ein fancyfarbener Brillant, ca. 0,35 ct., ein tropfenförmig facettierter Aquamarin, ca.
78,0 ct. Min. besch.
78,0 ct. Min. besch.
Losnummer | 521 |
Schätzpreis von | 2000 |