Losnummer 528 - Auktion 136
ANHÄNGER

1.400,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:43
ANHÄNGER

Gelbgold, Weißgold. D. ca. 2,3 cm, Ges.-Gew. ca. 15,9 g. Gest. 750. Ein oval facettierter Saphir, behandelt, ca. 2,0 ct., ein Brillant, ca. 1,25 ct., ca. 59 Brillanten, zusammen ca. 1,60 ct. Part. min. besch. Medaillon mit Klappfunktion zu öffnen, drei zusätzliche Ösenglieder seitlich angesetzt. Zusätzliches Ösenglied (abnehmbar) gepr. 14 K.

Losnummer 528
Schätzpreis von 1800