SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 528 -
Auktion 136
ANHÄNGER
1.400,00 EUR unter Vorbehalt
Anzeige Ende:
04.06.2024 - 13:30:43
ANHÄNGER
Gelbgold, Weißgold. D. ca. 2,3 cm, Ges.-Gew. ca. 15,9 g. Gest. 750. Ein oval facettierter Saphir, behandelt, ca. 2,0 ct., ein Brillant, ca. 1,25 ct., ca. 59 Brillanten, zusammen ca. 1,60 ct. Part. min. besch. Medaillon mit Klappfunktion zu öffnen, drei zusätzliche Ösenglieder seitlich angesetzt. Zusätzliches Ösenglied (abnehmbar) gepr. 14 K.
Losnummer | 528 |
Schätzpreis von | 1800 |