SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 572 -
Auktion 136
ANHÄNGER
ANHÄNGER
Gelbgold. L. 4,1 cm, Ges.-Gew. ca. 10,8 g. Geprüft 18 K. Kreuzigungsszene, Christus am Kreuz mit Maria und Johannes mit Darstellung der Sonne und
des Mondes aus Emaillemalerei mit Goldeinlagen auf grünem Guilloche-Emaille. Part. besch.
Losnummer | 572 |
Schätzpreis von | 600 |