Losnummer 298 -
ANHÄNGER
ANHÄNGER
Gelbgold, Weißgold. L. 1,7 cm, Ges.-Gew. ca. 3,2 g. Gest. 585. Ein Brillant, ca. 0,20 ct.
Provenienz: Juwelier-Auflösung.
Losnummer | 298 |
Schätzpreis von | 330 |