135: SCHMUCK-SAMMLUNG ALICE UND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 14:00:00
Losnummer 174 -
Auktion 135
ANHÄNGER / BROSCHE
ANHÄNGER / BROSCHE
Weißgold. L. 2,9 cm, Ges.-Gew. ca. 12,4 g. Gest. 750, wohl Modell-Nr. 'DO31', Herstellersignet auf der Nadel. Anhänger mit zusätzlicher Broschierung, in Form einer kleinen Maus, eine Perle, D. ca.
14,9 mm, 51 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct. Leichte Tragespuren.
Losnummer | 174 |
Schätzpreis von | 700 |