Losnummer 174 - Auktion 135
ANHÄNGER / BROSCHE

430,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:07
ANHÄNGER / BROSCHE

Weißgold. L. 2,9 cm, Ges.-Gew. ca. 12,4 g. Gest. 750, wohl Modell-Nr. 'DO31', Herstellersignet auf der Nadel. Anhänger mit zusätzlicher Broschierung, in Form einer kleinen Maus, eine Perle, D. ca.
14,9 mm, 51 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct. Leichte Tragespuren.
Losnummer 174
Schätzpreis von 700