137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 49 -
Auktion 137
ANHÄNGER MIT KETTE
u.V.
350,00 EUR
ANHÄNGER MIT KETTE
Gelbgold, Silber. Anhänger L. 2,1 cm, Kette L. 44 cm. Gest. und geprüft 14 K. Anhänger mit 13 Diamantrosen, zusammen ca. 0,40 ct.
Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Losnummer | 49 |
Schätzpreis von | 390 |