Losnummer 49 - Auktion 137
ANHÄNGER MIT KETTE

350,00 EUR

ANHÄNGER MIT KETTE

Gelbgold, Silber. Anhänger L. 2,1 cm, Kette L. 44 cm. Gest. und geprüft 14 K. Anhänger mit 13 Diamantrosen, zusammen ca. 0,40 ct.

Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Losnummer 49
Schätzpreis von 390