Losnummer 80 - Auktion 137
ANHÄNGER MIT KETTE

280,00 EUR

ANHÄNGER MIT KETTE

Gelbgold, Weißgold, Rotgold. Anhänger L. 1,6 cm, Kette L. 42 cm. Ges.-Gew. ca. 8,0 g. Beide gest. 585. Anhänger mit drei Brillanten, zusammen ca. 0,14 ct. Min. besch.
Losnummer 80
Schätzpreis von 300