Losnummer 81 - Auktion 137
ANHÄNGER MIT KETTE

390,00 EUR

ANHÄNGER MIT KETTE

Gelbgold, Silber. Anhänger L. 2,5 cm, Kette L. 41 cm. Ges.-Gew. zus. ca. 7,3 g. Beide gest. 750 und 18 K, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Anhänger mit 17 Diamanten, zusammen ca. 0,20 ct.

Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Losnummer 81
Schätzpreis von 390