Losnummer 510 - Auktion 136
ANHÄNGER MIT KETTE

3.300,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:43
ANHÄNGER MIT KETTE

Weißgold. Anhänger D. 1,8 cm, Kette L. 39,5 cm. Ges.-Gew. zus. ca. 9,8 g. Beide gest. 750. Ein Brillant, D. ca. 6,90 mm, Höhe nicht messbar, acht Brillanten, zusammen ca. 0,80 ct.
Minimalst besch.
Losnummer 510
Schätzpreis von 3600