Losnummer 324 -
ANHÄNGER MIT KETTE
ANHÄNGER MIT KETTE
Gelbgold, Platin. Anhänger L. 5,5 cm, Kette L. 49,5 cm. Anhänger Gold geprüft 14 K, Kette gest. 950 Pt. Ein Diamant im Altschliff, ca. 1,10 ct., 58 Diamanten, zusammen ca. 1,00 ct. Leicht besch.
Losnummer | 324 |
Schätzpreis von | 5000 |