Losnummer 324 - Auktion 141
ANHÄNGER MIT KETTE

5.000,00 EUR

ANHÄNGER MIT KETTE

Gelbgold, Platin. Anhänger L. 5,5 cm, Kette L. 49,5 cm. Anhänger Gold geprüft 14 K, Kette gest. 950 Pt. Ein Diamant im Altschliff, ca. 1,10 ct., 58 Diamanten, zusammen ca. 1,00 ct. Leicht besch.
Losnummer 324
Schätzpreis von 5000