Losnummer 117 - Auktion 135
ARMBAND

1.750,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:05
ARMBAND

Gelbgold. L. ca. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 59,7 g. Geprüft 14 K. Gliederband, strukturiert gearbeitete Elemente, besetzt mit insgesamt 18 rechteckig
facettierten Smaragden, zusammen ca. 4,0 ct. Part. besch.
Losnummer 117
Schätzpreis von 2000